Пожалуйста подождите...
Идет загрузка данных...
Дневники - Отношения - jamber.info
Блог Венчурного Капиталиста
Сделать стартовой
Почта
Дневники
Личности
Сообщества
Файлообменник
Добавить свое объявление
Загрузка...
Логин
Пароль
Запомнить
Забыли пароль?
Регистрация
Подписаться на обновления
дневника (RSS) автора записи
Что такое RSS-подписка?
Информация
Написать об ошибке
Что такое Дневники?
Что такое Сообщества?
Что такое Тэги?
ЧаВО (FAQ)
Правообладателям
404
dota
download
forex
mp3
music
банан
биржа форекс
бня
брокеры форекс
буритос
видео
вкуснятина
вкусняшка
вопросы
выпь
глазки
девушки
дневник
жесть
жизнь
закуска
зенит
интернет
искусство
история
картинки
кино
конкурс трейдеров
креатив
кулинария
литература
личное
любовь
люди
мода
музыка
настроение
ням-ням
обо всем
позитив
почитать
праздник
прикол
приколы
просто так
пушистые пельмешко
рецепт
рецепты
рынок форекс
салат
салаты
секс
скачать
сообщество
статьи
укупнег
ушки
форекс конкурс
форекс начинающим
форекс трейдер
форекс
форум форекс
фото
фотографии
фотография
футбол россии
цопт
эмоции
юмор
Наших пользователей:
Всего в базе:
Пользователей On-Line:
Гостей On-Line:
Всего на сайте:
34527
0
22
22
Вы дйствительно хотите удалить данную
?
Дневник
Romses - дневник
Romses
(Рейтинг: 277178)
21-12-2007 в 11:49:05
Просмотров: 1930
Отношения
Вот интересная фигня получаеться, я всю жизнь верю в фразу, вроде она из
библии: "Относись к людям так как ты хочешь что б они к тебе относились".
И в принципе в итоге по прошествию лет она оправдывает себя, но всегда встретяться люди которые чем лучше ты к ним относишься тем больше гадят тебе на голову, за хорошее отношение к ним только меньше тебя уважают. Вот скажите это заслуженно?
Все больше убеждаюсь что никого нельзя к себе подпускать и хорошо к людям относиться.
Как только ты становишься хамлом народ начинает тебя бояться и делать то что ты говоришь не позволяя себе излишеств.
Думаю те для кого я это написал, поймут о чем я.
Потому что всякому терпению есть предел, а не заменимых людей не бывает!
Настроение:
Спокойное
Музыка:
We all gonna die - Everlast
Тэги:
Комментариев (8)
быстрый
комментарий
комментировать
послать другу
оценить
в избранное
Комментарии
Закрыть
Marion
-
21-12-2007 в 11:58:35
Рейтинг:
23738
у меня был один друг так он меня такой фразе научил:"Стоит человека один раз послать на хуй - он тебя сразу уважает!....проверено
Ответить с цитатой
|
Ответить
|
Быстрый ответ
|
Ветвь дискуссии
Viktor
-
21-12-2007 в 12:03:15
Рейтинг:
129894
Насрать на всех!! *поспешно открыл зонтик*
Ответить с цитатой
|
Ответить
|
Быстрый ответ
|
Ветвь дискуссии
Viktor
-
21-12-2007 в 12:20:41
Рейтинг:
129894
А если серьезно, то меньше заморачивайся на такие вещи. Сейчас не те времена. Каждый думает о себе. Это стало способом выживания, пожалуй самым действенным. Вспомни старуху Шапокляк, она хоть и фигура с понтом противная, но некоторые актульные сегодня вещи говорила- "Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя" Можно слово "прославиться" поменять на "накушаться" и будет совсем точно. ИМХО все равно как к тебе относятся люди, это их личное дело, важно как к людям относишься ты. Человек может считать тебя пидарастом, постите за грубость, но при этом ты на него зла держать не будешь, а может и просто пожалеешь. При этом ты сохранишь чувство собственного достоинства и в своих глазах и в глазах окружающих. А библейские принципы были би применимы только в том случае, если бы их соблюдали все, а не единицы.
Ответить с цитатой
|
Ответить
|
Быстрый ответ
|
Ветвь дискуссии
Romses
-
21-12-2007 в 12:27:46
Рейтинг:
277178
Тем и тешу себя, что стараюсь относиться к людям максимально терпимо. Я не говорю что я цаца. но некторые перебарщивают и дожидаються когда моё терпение лопаеться а ввиду того что накапливает долго то и выпелскивает много, эт так не угроза а проза жизни которая за мои почти 28 лет показала что не так это и сладко терпеть когда я взорвался ))))
Ответить с цитатой
|
Ответить
|
Быстрый ответ
|
Ветвь дискуссии
Viktor
-
21-12-2007 в 12:33:07
Рейтинг:
129894
А вообще, Роман Александрович, ты затронул весьма субъективную тему. Тут все зависит от личности конкретного человека и его отношения к жизни. Например, я говорю (и это правда) "я думаю только о себе". Многи сразу зделют вывод: "вот гад, ему на всех насрать", и это будет неправдой, поскольку не совподае с моим мировозрением. Думая о себе, я забочусь что бы мне было комфортно во всех отношениях. А вот скажите буду ли чуствовать себя комфотно если, например, у меня (не дай Бог)мама болеет, любимая несчастна, друзья при встрече в левый глаз плюют? Нет кончено! И естественно я все сделаю что бы чувствовать себя комфортно, при этом помогу окружающим. Вот и получается, что думая исключительно о себе я не становлюсь эгоистом.
Ответить с цитатой
|
Ответить
|
Быстрый ответ
|
Ветвь дискуссии
Merovingian
-
21-12-2007 в 13:08:40
Рейтинг:
37317
Мы все и всегда делаем от чего-то и из-за кого-то, уж так сложилось.Человека делает его окружение. Мы всегда будем думать,после каждого нашего шага "а что скажет тот-то" или "а как я буду выглядеть в глазах такого-то". Это навязано нам с самого детсва. Типа "не делай так а то кто-то будет ругацо".А по поводу отношения... никого и никогда нельзя близко пускать к себе ,потому как тот человек узнает о тебе все больше(как он думает) и начинает думать что он в праве менять первичные договоренности общения (советовать что либо или решать сам за тебя). Это делают все и исключений тут нет.Хотя кто я такой что бы давать вам советы ).
Ответить с цитатой
|
Ответить
|
Быстрый ответ
|
Ветвь дискуссии
Гость
-
21-12-2007 в 12:59:51
Рейтинг:
0
А есть еще такая фигня как тип людей...
К примеру, я могу уважать человека, но в лицо сказать самое не жданную ему фразу.
Не знаю почему, вот такой я вот человек, но просто знайте, в душе я совершенно другой и по другому к нему отношусь, чем это видно со стороны.
ЗЫ: Я публичный человек!
Ответить с цитатой
|
Ответить
|
Быстрый ответ
|
Ветвь дискуссии
Гость
-
21-12-2007 в 13:09:08
Рейтинг:
0
А еще, сам знаю что это не правильно и ничего не меняю...:(
К добру это точно не доведет...
Сколько раз ошибок творил в основе этого и все равно ничему не научился, а может просто и не хочу, хотя и надо...
Задумался...
Ответить с цитатой
|
Ответить
|
Быстрый ответ
|
Ветвь дискуссии
© 2007-2008,
jamber.info
Реклама на jamber.info
•
О нас
•
0.81807