Лого Jamber
  Главная страница Карта сайта Написать Администратору

404  dota  download  mp3  music  банан  бня  буритос  видео  вкуснятина  вкусняшка  вопросы  выпь  глазки  девушки  дневник  женщины  жесть  жизнь  закуска  игры  интернет  искусство  история  картинки  кино  красота  креатив  кулинария  литература  личное  лу-лу  любовь  люди  мода  музыка 80-ых  музыка  настроение  ням-ням  обо всем  отношения  позитив  почитать  праздник  прикол  приколы  пробибулина  просто так  психология  пушистые пельмешко  рецепт  рецепты  салат  салаты  секс  скачать  сообщество  статьи  тырнет  укупнег  ушки  философия  фото  фотографии  фотография  цопт  эмо  эмоции  эротика  юмор 
Статистика:
Пользователей:
Пользователей он-лайн:
Гостей он-лайн:
Всего он-лайн:
Записей в дневниках:
Комментариев в записях:
Сообществ:
Файлов:
Выложено (ГБ):
Скачано за вчера (ГБ):
8578 +103
102
105
5193 +3
37945 +11
632 +0
14567 +22
1951 +3
44
Информер:
в интернете сейчас обсуждают:
тут. Отличные цены: авт выкл s283 c ну или шкафы серии ртзо-88 уже сегодня. Предложение.


Вы дйствительно хотите удалить данную ?

 


Дневник 
Сообщества | Жизнь | Общественные движения, субкультуры | Эмо сообщество

 Itlin  (Рейтинг: 1196) Эмо сообщество
05-04-2008 в 16:22:40
Просмотров: 451
 Мировозрение эмо-кидов

Существует стереотипное мнение об эмо, как о плаксивых мальчиках и девочках. Прежде всего, для представителей этой субкультуры основными ценностями являются: разум, чувства и эмоции. Умение сочетать все 3 компонента - и есть основная суть эмо. Но позитивные эмоции, так же, не забываются, а ценятся.


С другой стороны, ощущая сложность окружающего мира и испытывая нехватку любви и понимания, представители эмо-культуры выражают боль, которую испытывает каждый. Эмо-кид - часто ранимый и дипрессивный человек. Он выделяется из толпы ярким внешним видом, ищет единомышленников и мечтает о большой и чистой любви.


Эмоциональность эмо-кидов так значительна благодаря частым проявлениям крайностей: горя и счастья, грусти и радости. Именно эта особенность выделяет эмо на фоне других субкультур, как правило, отражающих не более одного крайнего настроения.


Одни считают эмо разновидностью пост-панка, другие - смесью готики и гламура. Эмо характеризует основаный на эстетике прекрасного свой взгляд на мир, делая акцент на внутренних преживаниях. В отличие от классических панков, эмо отличает романтизм и акцент на возвышенной любви.


Настроение: 
Музыка: 
Тэги: итересно

Комментариев (2)

быстрый
комментарий
комментировать
послать другу
оценить
в избранное

Комментарии

 
 - 
05-04-2008 в 18:00:00

Рейтинг:
15984


Ответить с цитатой
 | 
Ответить
 | 
Быстрый ответ
 | 

 
 - 
05-04-2008 в 19:26:37

Рейтинг:
86673
МАИТ МОЯ ЗЕБРА!!!!!Я что Эмо?!!!!!!
Ответить с цитатой
 | 
Ответить
 | 
Быстрый ответ
 | 

 
© 2007-2008, jamber.info