Содержание:1. Scream 2. Ready, Set, Go! 3. Monsoon 4. Love Is Dead 5. Don't Jump 6. On The Edge 7. Sacred 8. Break Away 9. Rescue Me 10. Final Day 11. Forgotten Children 12. By Your Side
СКАЧАТЬ
Содержание:1. Schrei 2. Durch den Monsun - Radio Mix 3. Leb Die Sekunde 4. Rette Mich 5. Freunde Bleiben 6. Ich Bin Nicht Ich 7. Wenn Nichts Mehr Geht 8. Laß Uns Hier Raus 9. Gegen Meinen Willen 10. Jung Und Nicht Mehr Jugendfrei 11. Der Letzte Tag 12. Unendlichkeit
Содержание:1. Übers Ende der Welt - Single Version 2. Totgeliebt 3. Spring nicht 4. Heilig 5. Wo sind eure Hände 6. Stich ins Glück 7. Ich brech aus 8. Reden 9. Nach dir kommt nichts 10. Wir sterben niemals aus 11. Vergessene Kinder 12. An deiner Seite (ich bin da)
эт точно
как поживаєш красавіца
Привет,мя клшичут lubim4i! Яобажаю TH. Ме 11 лет. Живу в Артемоске. Стаж 1 год, ты прова Tokio Hotel THE BEST OF THE BEST ! ПОНЯЛИ АНТИФАНАТЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Tokio hotel рулят!!!!Анти вы говнюки!!!!!!!!!
Привет!!! Я тоже обожаю TOKIO HOTEL! Кстати, меня зовут Даша и мне 10лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слышь ты! закрой свою хлеборезку и постарайся больше не говорить плохово об этой группе!
Я очень люблю TOKIO HOTEL они лутчие я вас обожаю как с вами можно связаться ваша поклоница Наташа Ш
Конечно поддерживают!
А зачем ты сюда вообще заходил(а), чтобы обижать токов? Слушай музыку, которая тебе нравится и всё, а токов не обежай (а то глаза выцарапаю за Билла).
Неспорю ромштайн хорошая группа но и Tokio Hotel класная группа
Toki Рулят, Toki класс. Анти смоем в унитаз. Слышиш ты идиота кусок. Еслиб я тя знала с идовольствием набилабы тебе твою морду лица. Критин конченый иди НАХ*Й.
твоя ария еще хуже их
подтверждаю
Tokio Hotel не эмо! гавно это твой раммштайн слышала его гавно гавном!
Еще раз токое увижу или услышу сразы пиздюлей дам и еще поддам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! если кто такое о ТОКАХ скажет, я ему или ей лично зиставлю жопу нюхать!
Е
Сам ты говно! Лучше Билла, Тома, Георга и Густава нет!
Токио Хотел!Токио Хотел!Токио Хотел!!!!!!!!!!!!Лутшые!!!Слышыте Все!!!!!!!!!!!!А все антифаны закрыли еба........ки!!!!!!!!!!
*
я просто обажаю токио хотел!!!!!!!!!!!! а кто будет плохо говорить о них, получит оооооооооооооочень больших пиздянок!!! ясн? да и кстати я эмо. пифите хто хотите . воть мой юин 363683404
------------------
ща за говноеда в лоб получиш! уёбок
Это кто тут гонит на Токусиков?????Анти,забейте свои ебальники и не лезьте на их сайт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
токио хотель супер
токио хотел у них харошые песни
Ты конь не лай на ТН они самые классные. И еще ТОKIO HOTEI не емо и их слушают те кому нравица етот стиль музыки.И хули ты сюда заходиш если тебе не нравица TH?
TOKIO HOTEI самые классные
Привіт, земляк, чи землячка, теж з України, а що, по російськи не можеш балакати?
milaffka )
І з музикою, і з стилем соліста ВСЕ ГАРАЗД!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Якщо щось не подобається в стилі, то не дивись, а музику послухати ВАРТО!!!
Угу.
ха-ха-ха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
[center][img]http://www.siborg.biz/images/sum-012.jpg[/img][/center]Сумка-почтальонка. [b]Размер сумки:[/b] 26 х 32 х 10(см). Размер рисунка: 22 х 31 (см). [b]Материал:[/b] кожзаменитель. [b]Цвет:[/b] черный. Длина ручки регулируется. Внутри без отделений. Сбоку сумки имеется застёгивающийся карман.[center][size=4][b] Цена:[/b] [color=#FF0000]540[/color] руб. [s]700[/s] руб. [url=http://small-town.ru/categoriya_1/5-molodjozhnaja-sumka-tokio-hotel.html]Купить [img]http://small-town.ru/uploads/1230696869_by.gif[/img] [/url][/size][/center]
яке відношення має позерство до вигляду соліста ??? я тут нікого не ображаю(!) прошу не ображати і мене.
Токи рулят музыка супер, а сами просто лапочки особенно Билюсик
SlipKnot-Forever!!! Дура
Уважаемые источники говна, вылеваемого в данной теме!!!
Большая просьба в дальнейшем в своих постах не использовать ненормативную лексику, а если ваше образование и уровень умственного развития не позволяют этого, прошу воздержаться от каких либо коментариев.
Хочу заметить, что у рядового человека, поднявшегося хотябы на одну ступеньку выше необразованой гопоты всегда найдутся культурные и обоснованные аргументы правильности своей точки зрения, в связи с чем, фразы типа: "Эмо -говно" я воспринимаю как проявление быдлизма и наличия у их автора, как минимум, олигофрении в стадии дебильности.
Не являясь поклонником музыки, обсуждаемой в данной теме, а также представителем какой либо субкультуры, я с уважением отношусь к мнению и интересам других, чего желаю всем посетителям Джамбера.
С уважением, Viktor.
Сушайте все я саа раньше была о этой группе не самого лучшего мнения только иза их внешнего вида, а как послушала их песни поняла что ВЛЮБИЛАСЬ!
Слыш ты по одежке не судят! а у Билли голос самый самый!ты еще до токого не дорос и не дорастёш даже если у него уроки вокала брать будешь! Tokio Hotel рулят, а Билл особенно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)
Все супер. мне очень нравится. И вобще я обажаю Tokio Hotel.
МОЛОДЕЦЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Помогите!!!!!Пожалуйсто подскажите как скачать музику??на етом сайте???
ЧТО ВСЕ ПРИСТАЛИ К Tokio Hotel, ВАС НИКТО НЕ ЗАСТОВЛЯЕТ СЛУШАТЬ ИХ, НЕ НРАВИТЬСЯ НЕ СЛУШАЙТЕ И НЕ ПИШИТЕ ВСЯКУЮ ....
верно токи лучшие что не с кого больше по издиватся чо токи?а? обиднооооо ведь мну токи нраватся особнна билл и том не обсуждайте не слушать и не смотрите их и на их если не нравятса отак
токио хоте супер
да TOKIO HOTEL самая пиздатая группа в мире
Привет всем кто любит tokio hotel кто не слушает ну так кто вам виноват. насамом деле tokio hotel класные и ето факт я сама их не любила потом почитала статю о Биле и заинтересовалась веть он токой красивый и класный!!!!!
На мой взгляд придурок там токо бил!!!! А так музыка еще нече но я их не слушаю!!! СОАД лутчые!!
КТО ЛЮБИТ ТОКИО ХОТЕЛ????????
TOKIO HOTEL VOREWER( RAMCHTAIN ГОВНОСОСЫ)
ТОКИО ХОТЕЛ ЛУТШИЕ
здасте всем я фанатко токио хотел
еще раз чото про токов скажите в морду получите говнососи может вам завидно
Какие же вы фаны Токов если не можете просто слушать и читать что о них говорят и пишут, давайте быть сильнее и умнее тех, кто поливает Токов грязью!Понимаю что мои слова мало кому понятны и до всех людей не достучаться...Но истинные фаны меня точно поймут!!!Давайте просто морально и хорошими коментариями поддерживать наших любимых мальчиков!
Токио лучше вас вместе взятых!!!!!!!!!!!!!!!!ППОООООООННННННННЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!------------------
Девчёнки...жутко изеняюсь...но мы ищем барабаншецу...для рок групы. От 13-15 лет...плиз помогите...ПО ХАРЬКОВУ!!!
ну дак вот. а мы всётаки считаем что они пидорасы. а вас ,эмо, надо трахать до того времени, пока из вас эта дурь не выйдет.
P.S. эмочки, сосите больше и дольше колбасы богатырские
Мудачье, блять
Эмо - абсолютно нормальный жанр, появившийся из хардкор-панка
а токио хотель - хуета для малолетних уебищ, к эмо отношения не имеющая
как и значки/слезы/черно-розовый итд
Токи лучше всех!!!
Это всем известно.Ребзя,если Токи кому-то не нраятся можно не слушать,так что НЕФИГ ИХ ОБСИРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Токи лучше всех!!! Это всем известно.Ребзя,если Токи кому-то не нраятся можно не слушать,так что НЕФИГ ИХ ОБСИРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ------------------Tokio Hotel лучше всех ваших психов,а если кто- то против убейтесь блядь об стенку и всё с концом!нахир их обсирать?
Кто любит токи, Хочу познакомится
я обоожаю токов
я тоже!
токи лучшие
Ми тибя поддержывает токи х..ня.я эмо ,но такую какашку не слушаю.)))
Я ФОНАТ ТОКИО ХОТЕЛ КТО ЕЩЁ ДАВАЙТЕ ПИШИТЕ!!!!!!!!
токи это круто!!!!!!!!!!!
хуй соси губой тряси
TOKIO HOTEL СУПЕР.TOKIO THE BEST!!!!!!!!!
Токи лучшие , а рамштайн чмо
Бил луууууууууууууууууууучччччччччччччшшшшшшшшшшшшшшшшшиииииииииииииий
Токио супер, Токио класс,а Ранеток в унитаз.!!!!!!!!!
20.02.2009 Я вважаю,що не потрібно писати погані речі про Tokio Hotel ,тому що кожна людина бачить світ по різному;у кожної людини свій характер , почуття.Коли ми слухаємо музику,ми переносимося в інший світ,де знаходимо свій маленький рай,де нам приємно перебувати.Ми віддаляємося від реальності,забуваємо всі навколишні проблеми і отримуємо від цього задоволення
Выражаю уважение Егору Летову.Это был единственный независимый,неподкупный рок-музыкант,по крайней мере в России.
Ich liaben Toma
Я, конечно, больше Адольфа Гитлера люблю, но на токов зря гонят. Они не совсем, мягко говоря, вписываются в мою колекцию музыки, но я не жалею, что купила их диск. Стоит послушать. А тупо гнать- занудство страшное.
Знаєте, ті хто любить ТОКІВ я з вами.А ті хто ТОКІВ не любить, ви є дибіли,лохи. Ясно вам
токио хотел лутшее. если кто то на них погонит бочку я вам очко розорву
кто любит токив?
токио вы лутшее
Люди, кто знает как называется новый альбом Tokio Hotel?
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!их обожою!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне нравится Томик!!!!!!ТОки супер,токи живы!!!!!!!!!!!токи будут!!!!!!!!!!!!!!!